Независимая оценка качества образования
Решаем вместе
Есть вопрос?
">
 

Обратная связь для гостей



Решаемвместе
Проблемысгосуслугами?
">
 

Опрос в рамках НОК проводится по ссылке на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций района:

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetG_TT8QXzV_p74E82OzeLvYm4TvpOTSQ3Z_GxrEBELBDJ7Q/viewform?usp=sf_link


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение Курагинский детский сад № 1 «Красная шапочка  комбинированного вида

 662910, Красноярский край, Курагинский район, р.п.Курагино, ул. Комсомольская, д 128, тел/факс 2-35-31

ноябрь - декабрь  2017

1 ноября перед ребятами выступили артисты Красноярского городского театра кукол со спектаклем «Огонь не игрушка», где дети увидели, что значил огонь для людей. В какой ситуации он друг, а в какой ситуации может стать большим врагом!


Новости октября

В течение первой недели октября воспитанники 2 младшей,  средней, старшей и подготовительной групп прошли по улицам поселка соблюдая правила дорожного движения, познакомились с устройством и работой светофора на перекрёстках п. Курагино.


Новости сентября 2017

23 августа в детском саду состоялся спектакль Кемеровского театра кукол «Путешествие по радужной стране». Ребята приняли участие в играх –эстафетах и помогли маленьким жителям страны красок вернуть все исчезнувшие  краски на палитру, убрать урожай на огороде и выгнать прожорливых жуков и червяков. Вместе с педагогами повторили правила Дорожного движения и правила поведения в общественных местах.


новости мая 2017

4 мая в детском саду педагогом-психологом Шарюковой А.М. был проведен психологический тренинг с коллективом ДОУ.


Новости апреля 2017

4 апреля 2017г. для воспитанников подготовительной группы «Капельки» была проведена экскурсия в Курагинскую школу №3. Для ребят организатором школы и завучем начальных классов проведена экскурсия по начальной школе. Ребята, совместно с воспитателями Обириной Л.П., Бармашовой Т.И., логопедом Решетниковой Л.С. посмотрели как занимаются ученики, их красивую школьную форму, книги и тетради. Классы в школе большие и просторные, на стендах много интересной информации для учеников, особое внимание привлек стенд «Ими гордится школа»,где есть и выпускники нашего детского сада.



© 2015г. МБДОУ №1 "Красная шапочка". Все права защищены.